Информация для пользователей

Раздел находится в разработке. Данные ожидаются ...

 1. Паспорта всех членов молодой семьи, страницы: 2,3,4,5,6,7 и 14,16,17;

2. Свидетельства о рождении всех членов молодой семьи;

3. Свидетельства о заключении брака, о расторжении брака;

4. Выписка из поквартирной карточки либо выписки из домовой книги с места жительства всех членов молодой семьи;

В случае регистрации заявителя и членов его молодой семьи по различным адресам вышеуказанный документ предоставляется с мест их регистрации.

5.  Документы, подтверждающих право пользования жилым помещением, занимаемым заявителем и членами его семьи:

  • договор приватизации;
  • свидетельство о государственной регистрации права с двух сторон (при наличии);
  • договор купли-продажи;
  • договор найма;
  • ордер и т.п.

В случае регистрации заявителя и членов его семьи по различным адресам вышеперечисленные документы предоставляются с места их регистрации.

6. Техническая документации на жилые помещения:

  •  Для  квартир:  технический паспорт или кадастровый паспорт;
  • Для комнат: технический паспорт с поэтажным планом и экспликацией.

В случае регистрации заявителя и членов его семьи по различным адресам вышеперечисленные документы предоставляются с места их регистрации.

При отсутствии вышеуказанных документов обращаться по адресу: ул. Сенявина, 13,ул. Школьная, 18 - МФЦ;

7. Справки из архива Центра государственной регистрации прав о наличии прав на имеющееся (имевшееся) недвижимое имущество заявителей и совместно зарегистрированных членов молодой семьи  за период с 09.12.1996г. по 06.12.1998г. (в том числе на предыдущие фамилии). (Росреестр, ул. Красноармейская, 12).

8 Информация о регистрации по месту жительства гражданина и всех членов его семьи, содержащаяся в базовом государственном информационном ресурсе регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, предоставленная территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации (Справки с УФМС на каждого совместно зарегистрированного члена семьи (ул. Кольцевая, 47), действительна 7 дней с момента выдачи.

9. (Копии+оригиналы) СНИЛС (на каждого члена молодой семьи) (при отсутствии даты   регистрации на СНИЛС, предоставить справку,  подтверждающую регистрацию в системе индивидуального персонифицированного учета)  Пенсионный фонд, ул. Дзержинского, 12).

В случае, если не прошло 5 лет с предыдущего места жительства гражданина предоставляются дополнительно:

-Информация о регистрации по месту жительства гражданина и членов его семьи, содержащаяся в базовом государственном информационном ресурсе регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, предоставленная территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации

-Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением, занимаемым заявителем.

- Информация о регистрации по прежнему месту жительства гражданина и всех членов его семьи, содержащаяся в базовом государственном информационном ресурсе регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, предоставленная территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации, действительна 7 дней с момента выдачи.

-  справка, выданная государственным учреждением, уполномоченным на постоянное хранение технических паспортов, оценочной и учетно-технической документации, о наличии (отсутствии) права собственности гражданина и (или) членов его семьи на объекты недвижимости (в случае, если прежнее место жительства было за пределами Приморского края).


  Расписание движения автобусов с 01 сентября 2020 г.


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 5, 5Б

(Северный проспект, Сидоренко, Строительная, Бриз, Комсомольская, Детские товары, Универсам, Дом Быта Экспресс, Рынок, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый , Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец,  Горбольница, Пирогова, Мебель 21 век, НБАМР, Универсам Рыбацкий, Арсеньева, Крабовая, Нефтебаза/БАМР)

Пере-возчик

Северный пр.

Нефтебаза

Диспет-чер

Выходные дни

ООО «ЦРС»

5-57 (от а/в), 6-20 (от а/в), 6-31 (от а/в), 6-39, 6-50, 7-01 (5Б – на БАМР), 7-12, 7-23, 7-34, 7-45, 7-56, 8-07, 8-18, 8-29,8-40, 8-51, 9-02, 9-13, 9-24, 9-35, 9-46,9-57, 10-08, 10-19, 10-30, 10-41, 10-52, 11-03, 11-14, 11-25, 11-36, 11-47, 11-58, 12-09, 12-20, 12-31, 12-42, 12-53, 13-04, 13-15, 13-26, 13-37, 13-48, 13-59, 14-10, 14-21, 14-32, 14-43, 14-54, 15-05, 15-16, 15-27, 15-38, 15-49, 16-00, 16-11, 16-22, 16-33, 16-44 (5Б – на БАМР), 16-55, 17-06, 17-17, 17-28, 17-39, 17-50, 18-01, 18-12, 18-23, 18-34, 18-45, 18-56, 19-07, 19-25, 19-58, 20-13, 20-37, 21-37

6-25, 6-50, 7-01, 7-23, 7-34, 7-45 (5Б – от БАМРа), 7-56, 8-07, 8-18, 8-29, 8-40, 8-51, 9-02, 9-13, 9-24, 9-35, 9-46, 9-57, 10-08, 10-19, 10-30, 10-41, 10-52, 11-03, 11-14, 11-25, 11-36, 11-47, 11-58, 12-09, 12-20, 12-31, 12-42, 12-53, 13-04, 13-15, 13-26, 13-37, 13-48, 13-59, 14-10, 14-21, 14-32, 14-43, 14-54, 15-05, 15-16, 15-27, 15-38, 15-49, 16-00, 16-11, 16-22, 16-33, 16-44, 16-55, 17-06, 17-17, 17-28 (5Б – от БАМРа), 17-39, 17-50, 18-01, 18-12, 18-23, 18-34, 18-43, 18-56, 19-07, 19-16, 19-29, 19-40, 19-51, 20-11, 20-40, 20-55, 21-21, 22-19

743318

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

5-55 (от а/в), 6-04 (от а/в), 6-12 (от а/в), 6-15 (5Б – на БАМР), 6-21 (от а/в), 6-33 (от а/в), 6-38, 6-45 (от а/в), 6-45, 6-50 (5Б – на БАМР), 6-56, 7-04, 7-13, 7-16 (от а/в) (5Б – на БАМР), 7-18, 7-23, 7-33 (5Б – на БАМР), 7-38, 7-43, 7-48, 7-58, 8-03, 8-08, 8-13, 8-18, 8-28, 8-33, 8-39 (5Б – на БАМР), 8-45, 8-59, 9-06 (5Б – на БАМР), 9-13, 9-27, 9-34, 9-41, 9-55, 10-02, 10-09, 10-23 (5Б – на БАМР), 10-30, 10-37, 10-51 (5Б – на БАМР), 10-58, 11-05, 11-19, 11-26, 11-33, 11-47, 11-54, 12-01, 12-08, 12-15, 12-22, 12-29, 12-36, 12-43, 12-50, 12-57, 13-04 (5Б – на БАМР), 13-11, 13-18, 13-25, 13-39, 13-46, 13-53, 14-07, 14-14, 14-34, 14-40 (5Б – на БАМР), 14-46, 14-52, 15-02, 15-10 (5Б – на БАМР), 15-16, 15-28, 15-33, 15-38, 15-43, 15-48, 15-58, 16-03, 16-08, 16-13 (5Б – на БАМР), 16-18, 16-28, 16-33, 16-38, 16-43, 16-53 (5Б – на БАМР), 16-58, 17-08, 17-14, 17-15 (от а/в), 17-26, 17-32, 17-45, 17-52, 17-59, 18-06, 18-20, 18-36, 18-52, 19-25, 19-08, 19-47, 20-06, 20-36, 21-03, 21-39

6-24, 6-36, 6-48, 6-56, 7-12 (5Б – от БАМРа), 7-15, 7-20, 7-25, 7-30, 7-43 (5Б – от БАМРа), 7-45, 7-53 (5Б – от БАМРа), 7-55, 8-00, 8-10, 8-15, 8-23 (5Б – от БАМРа), 8-25, 8-35, 8-40, 8-45, 8-50, 8-55, 9-05, 9-10, 9-15, 9-22, 9-38 (5Б – от БАМРа) 9-42, 9-49, 10-06 (5Б – от БАМРа), 10-10, 10-17, 10-31, 10-38, 10-45, 10-59, 11-06, 11-16 (5Б – от БАМРа), 11-27, 11-34, 11-44 (5Б – от БАМРа), 11-55, 12-02, 12-09, 12-23, 12-30, 12-37,  12-44, 12-58, 12-51, 13-05, 13-12, 13-19, 13-26, 13-33, 13-40, 13-47, 13-57 (5Б – от БАМРа), 14-01, 14-15, 14-22, 14-29, 14-43, 14-50, 14-57, 15-10, 15-22, 15-31 (5Б – от БАМРа), 15-40, 15-46, 16-10, 16-07 (5Б – от БАМРа), 16-15. 16-20, 16-25, 16-35, 16-40, 16-45, 16-50, 16-55, 17-08 (5Б – от БАМРа), 17-10, 17-15, 17-20, 17-30, 17-35, 17-45, 17-43 (5Б – от БАМРа), 17-50, 18-02, 18-08, 18-14, 18-21, 18-34, 18-41, 18-55, 19-02, 19-08, 19-30, 19-38, 19-54, 20-13, 20-32, 20-54, 21-24, 21-51, 22-24

743318


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 22 и 22Т

 

(Автовокзал, Бархатная, ЖБК, Площадь Партизан, ДСУ, Городское Кладбище, Перевал, Дачи Автомобилист, Дачи Восход, Дачи Зеленая дубрава, Дачи Родничок, Поселок Новолитовск, Поселок Волчанец-1, поселок Волчанец-2, , Керамика, Магазин, Душкино,  Дачи Рыбак, Дачи ГСРЗ, Поселок Средняя, Колхозная, ГСРЗ, Ливадия, Авто  Полюс, Рыбак, Больница, Южно-Морской, Воинская часть, Анна, п. Южно-Морской)

Перевозчик

Автовокзал

Южно-Морской

Диспетчер

ООО «Авто-Экспресс Прим»

6-20 (до Анны),  7-00,  7-40,  8-10 (до Анны), 8-40, 9-10, 9-50, 10-20, 10-50, 11-30, 12-20, 12-45, 13-10 (до Анны),  13-40, 14-10, 14-40, 15-10, 15-40, 16-10, 16-40 (до Анны), 17-20  17-40, 18-10, 18-40, 19-20, 20-15

6-25,  6-50, 7-10, 7-40, 8-10, 8-40, 9-10, 9-45, 10-20, 11-10, 11-35, 12-00, 12-25, 13-00, 13-40, 14-10, 14-40, 15-10, 15-50, 16-20, 16-50, 17-20, 17-55, 18-25, 18-50, 19-20, 20-20

74-49-99

 

 

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 16

 

(Кафе «Якорь», Универсам, Рынок, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, БЭП, Юннатская, Пограничная, Спецприемник, Перекресток, В/часть, Восток, Золотари, Развилка, пос. Приисковый)

 

Перевозчик

Кафе «Якорь»

Приисковый

Тел. диспетчера

 

ООО «ЦРС»

6-20 (от а/в), 7-46, 9-26, 11-06, 14-39 (от Универсама), 16-16,

17-56, 20-35 (от а/в)

7-00, 8-40, 10-20, 12-00, 15-30, 17-10, 18-50, 21-17

74-33-18

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 17

(Бархатная, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый, Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Моручилище, Гагарина, Поликлиника, 1-й Южный, Дачи, Озеро Рица, Туб. Диспансер)

Перевозчик

Бархатная

Тубдиспансер

Тел. диспетчера

Рабочие дни (зимнее расписание)

ООО «Авто-Экспресс Прим»

7-15, 8-25, 13-29, 14-45

7-51, 9-03, 14-08, 15-20

74-49-99

Летнее расписание

 

Бархатная

Рица

 

ООО «Авто-Экспресс Прим»

7-15, 8-26, 9-38,  10-59,    13-29, 14-43, 15-57, 17-14,     18-08 (до а/в)

7-50, 9-01, 10-15, 11-36, 14-06, 15-18, 16-34, 17-50

74-49-99

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 18

 

(Кольцевая, Школа, Церковь, МЖК, Ручейная,  Бриз, Комсомольская, Детские товары, Кафе Якорь, Бархатная, ЖБК, Площадь Партизан, Шевченко, Водоканал, Лесозавод, Мебельная фабрика, Станция Находка, Кирова, КПД)

Перевозчик

КОЛЬЦЕВАЯ

КПД

МЖК

Тел. диспетчера

 

Рабочие дни

 

ООО «ППАТП»

7-31,  8-31, 9-31, 10-31, 13-29, 14-29, 15-29, 16-29, 17-29, 18-29

7-08, 8-08, 9-08, 10-08, 13-06, 14-06, 15-06, 16-06, 17-06, 18-06

7-38, 8-38, 9-38, 10-38, 13-38, 14-38, 15-38, 16-38, 17-38

74-49-99

 

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 9

 

(Кольцевая, Школа, Ручейная, Церковь, МЖК, Аптека, Рынок, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый , Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Универсам, Рыбак, 2-й Южный микрорайон)

 

Перевозчик

КОЛЬЦЕВАЯ

2-Й ЮЖНЫЙ МКР

Тел. диспетчера

 

Выходные дни

 

ООО «ЦРС»

6-32, 7-06, 7-24, 7-42, 7-58, 8-16,

8-34, 8-52, 9-10, 9-28, 9-45, 10-01, 10-19, 10-37, 10-55, 11-13, 11-30, 11-48, 12-06, 12-22, 12-40, 12-58, 13-16, 13-34, 13-51, 14-07, 14-25, 14-43, 15-01, 15-19, 15-36, 15-54, 16-12, 16-30, 16-48, 17-04, 17-21, 17-39, 17-57, 18-16, 18-31, 18-49, 19-07, 19-22, 19-55, 20-11, 20-44, 21-09, 21-33 (до а/в).

7-14, 7-49, 8-08, 8-26, 8-44, 9-00, 9-18, 9-36, 9-54, 10-12, 10-30,

10-46, 11-04, 11-21, 11-39, 11-57,

12-15, 12-33, 12-51, 13-07, 13-24, 13-42, 14-00, 14-18, 14-34, 14-51, 15-09, 15-27, 15-45, 16-03, 16-21, 16-37, 16-55, 17-13, 17-48, 18-06, 18-24, 18-41, 18-59, 19-14, 19-30, 19-50, 20-03, 20-36, 20-52, 21-25, 21-55.

74-33-18

 

Рабочие дни

 

ООО «ЦРС»

6-28, 6-54, 7-24, 7-50, 8-20, 8-47,

9-15, 9-43, 10-10, 10-39, 11-10,

11-35, 12-06, 12-20, 12-34, 12-48, 13-01, 13-30,  13-44, 13-58, 14-09, 14-53, 15-06, 15-24, 16-05, 16-20, 16-44, 17-28, 17-42, 18-08, 18-42, 19-10, 19-30, 20-23, 20-23, 20-57, 21-45,

7-07, 7-34, 8-04, 8-30, 9-00, 9-27, 9-57, 10-25, 10-53, 11-21, 11-49, 12-16, 12-45, 13-02, 13-13, 13-30, 13-41, 14-10, 14-23, 14-40, 14-51, 15-33, 15-48, 16-04, 16-44, 17-00, 17-27, 18-07, 18-23, 18-50, 19-29, 19-49, 20-16, 21-00, 21-11, 21-36, 22-24,

74-33-18

 

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 14

 

(Пограничная, Кинопрокат, Юннатская, БЭП, Площадь Совершеннолетия, Центральная площадь, Гостиница, Автовокзал, Рынок, Аптека, МЖК, Церковь, Ручейная, Школа, Кольцевая, Строительная, Сидоренко, Северный проспект)

 

Перевозчик

Пограничная

Северный пр.

Кольцевая

Тел. диспетчера

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

6-58, 7-54, 8-52,

9-49 (до а/в)

6-27, 7-23, 8-20, 9-18

6-32, 7-28, 8-25, 9-23

74-33-18

 

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 4

(Пограничная, Кинопрокат, Юннатская, БЭП, Площадь Совершеннолетия, Поселок  Портовый,  Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Горбольница, Универсам Рыбацкий, Арсеньева)

 

Перевозчик

Пограничная

Арсеньева

Тел. диспетчера

Выходные дни

ООО «ЦРС»

6-20, 7-00, 7-17, 7-34, 7-50, 8-07, 8-24, 8-40, 8-57, 9-14, 9-31, 9-48, 10-05, 10-21, 10-38, 10-55, 11-16, 11-40, 12-01, 12-35, 12-51, 13-08, 13-25, 13-41, 13-58, 14-15, 14-31, 14-48, 15-05, 15-21, 15-38, 15-55, 16-11, 16-28, 16-45, 17-01, 17-18, 17-35, 17-51, 18-08, 18-41, 18-58, 19-15, 19-45, 20-05, 20-35, 20-55, 21-25

6-40,  7-25, 7-42, 7-59, 8-15, 8-32, 8-49, 9-05, 9-22, 9-39, 9-56, 10-12, 10-30, 10-46, 11-05, 11-20, 11-36. 12-10, 12-26, 13-00, 13-16, 13-33, 13-50, 14-06, 14-23, 14-40, 14-56, 15-13, 15-30, 15-46, 16-03, 16-20, 16-36, 16-53, 17-10, 17-26, 17-43, 18-00, 18-16, 18-33, 19-06, 19-23, 19-40, 20-10, 20-30, 21-00, 21-20, 21-45.

74-33-18

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

6-30, 6-40, 6-50, 7-00, 7-10, 7-20,7-30, 7-40, 7-50, 8-00, 8-10, 8-20, 8-30, 8-40, 8-50, 9-00, 9-10, 9-20, 9-30, 9-40, 9-50, 10-00, 10-10, 10-20, 10-35, 10-50, 11-10, 11-25, 11-40, 11-55, 12-10, 12-25, 12-40, 12-55, 13-20, 13-40, 14-00, 14-20, 14-40, 15-00, 15-20, 15-30, 15-40, 15-50, 16-00, 16-10, 16-20, 16-30, 16-40, 16-50, 17-00, 17-10, 17-20, 17-30, 17-40, 17-50, 18-00, 18-10, 18-20, 18-30, 18-45, 19-05, 19-25, 19-50, 20-10, 20-45, 21-30

7-00, 7-10, 7-20, 7-30, 7-40, 7-50, 8-00, 8-10, 8-20, 8-30, 8-40, 8-50, 9-00, 9-10, 9-20,  9-30, 9-40, 9-50, 10-00, 10-10, 10-20, 10-30, 10-40, 10-50, 11-05, 11-20, 11-40, 11-55, 12-10, 12-25, 12-40, 12-55, 13-10, 13-25, 13-50, 14-10, 14-30, 14-50, 15-10, 15-30, 15-50, 16-00, 16-10, 16-20, 16-30, 16-40, 16-50, 17-00, 17-10, 17-20, 17-30, 17-40, 17-50, 18-00, 18-10, 18-20, 18-30, 18-40, 18-50, 19-00, 19-15, 19-35, 19-55, 20-20, 20-40, 21-10, 22-00

74-33-18

 

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 4А

(Советская, Медцентр «Приско», Дворец спорта «Портовик», Юннатская, БЭП, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый, Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Горбольница, Универсам Рыбацкий, Арсеньева)

 

Перевозчик

Советская

Арсеньева

Тел. диспетчера

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

7-05, 7-25, 7-45, 8-05, 8-25, 8-45, 9-05, 9-25, 9-45,  10-05, 10-25, 10-45, 11-05, 12-25, 11-45, 13-05, 13-25, 13-45, 14-05, 14-25, 14-45, 15-05, 15-25, 15-45, 16-05, 16-25, 16-45, 17-05, 17-25, 17-45, 18-05, 18-25, 18-45

7-35, 7-55, 8-15, 8-35, 8-55, 9-15,9-35, 9-55, 10-15, 10-35, 10-55, 11-15, 11-35, 12-15, 12-55, 13-35, 13-55, 14-15, 14-35, 14-55, 15-15, 15-35, 15-55, 16-15, 16-35, 16-55, 17-15, 17-35, 17-55, 18-15, 18-35, 18-55, 19-15

74-33-18

 


Расписание

движения автобусов по маршруту № 59

 

(Кольцевая, Сидоренко, Строительная, Ручейная, Школа, Кольцевая, Церковь, МЖК, Аптека, Рынок, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый, Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, стадион Приморец, Универсам, Рыбак, 2-й Южный мкр)

 

Перевозчик

Кольцевая

2-й Южный мкр.

Тел. диспетчера

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

6-40, 7-09, 7-35 (от Северного пр.)

8-05 (от Северного пр.), 8-35 (от Северного пр.), 9-01, 9-29, 9-57, 10-24, 10-56, 11-21, 11-49, 13-16, 14-26, 14-38, 15-45, 16-32, 16-59, 17-12, 17-57, 18-25, 18-59, 19-49, 21-20

7-20, 7-49, 8-15, 8-45, 9-14,

 9-40, 10-11, 10-39, 11-06,

11-35, 12-03, 12-31, 13-55,

15-05, 15-20, 16-24, 17-14,

17-40, 17-55, 18-36, 19-10,

19-38, 20-33, 21-59

74-33-18


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 6

 

(Стадион Водник, МЦК, Владивостокская, Луначарского, Заводская, Универмаг,

Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Горбольница, Универсам Рыбацкий, Арсеньева, Крабовая, Нефтебаза, Подстанция, Лесная, Школьная,

Профилакторий, мыс Астафьева)

 

Перевозчик

Астафьева

Интернат

Тел. диспетчера

Выходные дни

ООО «ЦРС»

 

6-21, 7-06, 7-23,  7-41, 7-55, 8-26, 8-44, 9-02, 9-16, 9-34, 9-50, 10-04, 10-25, 10-37, 10-53, 11-10, 11-26, 11-44, 11-58, 12-13, 12-32, 12-47, 13-05. 13-20, 13-35, 13-52, 14-08, 14-25, 14-40. 14-56, 15-11, 15-28, 15-46, 16-02, 16-16, 16-32, 17-07. 17-22, 17-38, 17-53, 18-11, 18-26, 18-40, 19-11, 19-30, 19-47, 20-10, 20-49. 21-29, 22-08.

6-26, 6-45, 7-01, 7-15, 7-46, 8-04,

8-21, 8-37, 8-55,  9-09, 9-25, 9-43, 9-57, 10-13, 10-30, 10-46, 11-03.

11-19, 11-33, 11-51, 12-07, 12-25, 12-39, 12-55, 13-12, 13-28, 13-45, 14-01, 14-16, 14-31, 14-48, 15-06, 15-22, 15-36, 15-51, 16-27, 16-43, 16-58, 17-13, 17-30, 17-46, 18-01, 18-31, 18-50, 19-08, 19-32, 20-09, 20-49, 21-28.

74-33-18

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

 

5-50 (от а/в), 6-23, 6-23 (от а/в), 6-56, 7-10, 7-27, 7-40, 7-57, 8-13, 8-28, 8-45, 9-01, 9-18, 9-33, 9-50, 10-05, 10-19, 10-37, 10-56, 11-08, 11-24, 11-38, 11-55, 12-10, 12-27, 12-44, 12-58, 13-14, 13-30, 13-48, 14-05, 14-19, 14-34, 14-50, 15-07, 15-24, 15-40, 15-54, 16-10, 16-25, 16-41, 16-58, 17-15, 17-30, 17-43, 18-01, 18-21, 18-43, 19-03, 19-23, 19-44, 20-03, 20-29, 21-01, 22-00

6-29, 6-47, 7-01, 7-18, 7-36, 7-50, 8-05, 8-20, 8-35, 8-53, 9-10, 9-24, 9-41, 9-55, 10-12, 10-30, 10-44, 11-01, 11-16, 11-33, 11-47, 12-04, 12-18, 12-35, 12-51, 13-08, 13-25, 13-40, 13-53, 14-11, 14-27, 14-43, 15-00, 15-13, 15-28, 15-45, 16-01, 16-18, 16-33 16-49, 17-05, 17-21, 17-40, 18-03, 18-20, 18-38, 18-59, 19-22, 19-49, 20-21, 21-23

74-33-18

 

Расписание

движения автобусов по маршруту № 7

 

(МДМ, Комсомольская, Детские товары , Универсам , Дом Быта Экспресс, Рынок, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый, Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Горбольница, Универсам Рыбацкий, Арсеньева)

 

Перевозчик

МДМ

Арсеньева

Тел. диспетчера

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

6-30, 7-01, 7-31, 7-56, 8-26, 8-55, 9-23, 9-51, 10-19, 10-47, 11-15, 11-43, 13-35, 14-03, 14-31, 15-01, 15-25, 15-56, 16-26, 16-51, 17-23, 18-15, 18-48

 

7-08, 7-39, 8-09, 8-34, 9-04, 9-33, 10-01, 10-29, 10-57, 11-25, 11-53, 12-21, 14-13, 14-41, 15-09, 15-39, 16-03, 16-34, 17-04, 17-29, 18-01, 18-53, 19-26

74-33-18

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 2

(2-й Южный мкр. Телеателье, 1-й Южный, Поликлиника, Гагарина, Мореходное училище, Рыбный порт, Универмаг, Заводская, Ленинская, Тихоокеанская, Храм, Поселок Портовый, Площадь Совершеннолетия, Центральная площадь, Гостиница, Автовокзал, Бархатная, ЖБК, Площадь Партизан, Шевченко, Водоканал, Лесозавод, Мебельная фабрика, Станция Находка, Кирова, КПД)

 

Перевозчик

КПД

2-й Южный мкр.

Диспетчер

Выходные дни

ООО «ЦРС»

06-30, 07-15, 08-00, 08-45, 09-31, 10-10, 10-20, 11-40, 11-50, 13-10, 13-19, 14-50, 15-10, 15-20, 16-45, 17-00, 18-30, 18-44

07-17, 08-01, 08-47, 09-32, 10-17,10-57, 11-07, 12-27, 12-37, 13-57,14-06, 15-37, 15-56, 16-07, 17-32, 17-48, 19-16, 19-31

74-33-18

ООО «ППАТП»

07-45, 09-15, 10-40, 10-50, 11-00, 11-30, 12-10, 12-20, 12-30, 12-59, 13-40, 13-50, 14-00, 14-30, 15-49, 16-00, 17-30, 17-45, 18-00, 19-30, 20-00, 21-00, 21-30

07-01, 08-31, 10-02, 11-26, 11-37, 11-46, 12-17, 12-57, 13-07, 13-16 13-46, 14-27, 14-37, 14-47, 15-17 16-36, 16-47, 18-17, 18-31, 18-47 20-17, 20-46, 21-47, 22-16

74-49-99

ООО «АЭП»

06-45, 07-32, 08-14, 09-00, 09-45, 10-30, 11-09, 11-20, 12-00, 12-40, 12-49, 13-30, 14-10, 14-20, 14-40, 15-40, 16-15, 17-15, 19-00, 20-30, 22-00

06-32, 07-32, 08-15, 09-00, 09-46, 10-31, 11-17, 11-56, 12-05, 12-46, 13-28, 13-35, 14-17, 14-57, 15-06 15-27, 16-27, 17-02 18-02, 19-47, 21-17, 22-47

 

74-49-99

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

7-10, 7-15, 7-20, 7-25, 7-35, 8-49, 8-56, 9-03, 9-10, 10-27, 10-34, 10-41, 10-48, 12-12, 12-19, 13-50, 13-57, 15-07, 15-19, 15-30, 15-32 (до а/в), 16-45, 16-55,17-05, 18-26, 18-34, 18-42, 20-10 (до а/в)

6-23, 6-34, 6-55 (от а/в), 7-06 (от а/в), 7-58, 8-03, 8-08, 8-13, 8-23,9-38, 9-45, 9-52, 9-59, 11-16, 11-23, 11-30, 11-37, 13-01, 13-08, 14-39, 14-46, 15-55, 16-07, 16-18, 17-33, 17-43, 17-53, 19-13, 19-23, 19-31

74-33-18

ООО «ППАТП»

6-16 (от а/в), 6-24, 6-35, 6-36 (от а/в), 6-42, 6-48 (от а/в), 6-58 (от а/в), 7-00, 7-05, 7-30, 7-55, 8-00, 8-05, 8-10, 8-15, 8-20, 8-36, 8-42, 9-31, 9-38, 9-45, 9-52, 10-06, 10-13, 10-55, 11-23, 11-37, 11-44, 12-05, 12-33, 12-40, 13-01, 13-15, 13-22, 13-36, 13-43, 14-11, 14-18, 14-31, 14-49, 14-55, 15-01, 15-13, 15-25, 15-45, 15-55, 16-05, 16-15,  16-25, 16-30, 16-35, 16-50,  17-00, 17-23, 17-42, 17-56, 18-10, 19-06, 19-37, 20-06, 20-53,20-20, 21-12, 21-50, 22-00

6-44, 7-06, 7-12, 7-18, 7-23, 7-28, 7-33, 7-53, 7-48, 8-18, 8-43, 8-48, 8-53, 8-58, 9-03, 9-08, 9-24, 9-31, 10-20, 10-27, 10-34, 10-41, 10-55, 11-02, 11-44, 12-12, 12-26, 12-33, 12-54, 13-22, 13-29, 13-50, 14-04, 14-11, 14-25, 14-32, 15-00, 15-07, 15-19, 15-37, 15-43, 15-49, 16-01, 16-13, 16-33, 16-43, 16-53, 17-03, 17-13, 17-18, 17-23, 17-38, 17-48, 18-11, 18-31, 18-45, 18-59, 19-55, 20-24, 20-53, 21-07, 21-41, 22-00, 22-38

74-49-99

ООО «АЭП»

6-24 (от а/в), 6-30 (от а/в), 6-55,  7-08, (от а/в), 7-40, 7-45, 7-50, 8-25, 8-30, 9-17, 9-24, 9-59, 10-20, 11-02, 11-09, 11-16, 11-30, 11-51, 11-58, 12-26, 12-47, 12-54, 13-08, 13-29, 14-04, 14-25, 14-43, 15-35, 15-40, 15-50, 16-00, 16-10, 16-20, 16-40, 17-11, 17-17, 17-29, 17-35, 17-49, 18-03, 18-18, 18-50, 18-58, 19-14, 19-25, 19-52, 21-30, 20-35

6-52, 6-59, 7-38, 7-43, 8-28, 8-33,8-38, 9-13, 9-18, 10-06, 10-13, 10-48, 11-09, 11-51, 11-58, 12-05, 12-19,2-40, 12-47, 13-15, 13-36, 13-43, 13-57, 14-18, 14-53, 15-13, 15-31,16-23, 16-28, 16-38, 16-48, 16-58, 17-08, 17-28, 17-59, 18-05, 18-17,18-24, 18-38, 18-52, 19-06, 19-39, 19-47, 20-03, 20-13, 20-39, 21-22, 22-16

74-49-99

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 26

(Автовокзал, Бархатная, ЖБК, Площадь Партизан, Шевченко, Водоканал, Лесозавод, Мебельная фабрика, Станция Находка, Фрунзе, Радиоцентр, Монакино, Бухта Лашкевича, Багульник, дачи 8км, Пляж Песчаный, Морская, Рынок, Аптека, Бабкина, Группа домов, Пождепо, МПС, Угольный комплекс,  Синтал, Подстанция, Перекресток, ГПТУ, ММТ, ВНТК, пос. Первостроителей)

Перевозчик

Автовокзал

Первостроителей

Диспетчер

Понедельник – пятница

ООО «Ориент-Авто»

7-00, 7-45, 8-15, 8-55, 9-45, 10-35, 11-15, 11-55, 12-35, 13-15, 13-55, 14-35, 15-15,  15-55, 16-35, 17-15, 17-45, 18-15,  18-45, 19-15, 20-15, 21-15, 22-15

6-30, 7-00, 7-30, 8-00, 8-40, 9-20, 10-00, 10-40, 11-20, 12-00, 12-40, 13-20, 14-00, 14-40, 15-20, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 19-00, 20-00, 21-00

74-33-18

Выходные, праздничные дни

 

7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00, 21-00

6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30, 20-30

 

 

 

Расписание движения автобуса по маршруту

 

№ 11 «Первостроителей – Аптека»

 (пос. Первостроителей, НВТК,  ММТ, Перекресток, ГПТУ, Подстанция, Синтал, Угольный комплекс, МПС, Пож.депо, Группа домов, Детская поликлиника, Аптека)

 

Перевозчик

Первостроителей

7-20

8-18

Диспетчер

ООО «Ориент-Авто»

НВТК, ММТ

По требованию

66-80-30         74-33-18

Перекресток

7-23

8-15

Пож.депо

По требованию

ГПТУ

7-27

8-11

Перекресток

7-31

8-07

Подстанция, Синтал

По требованию

Угольный комплекс

7-34

8-04

МПС

7-35

8-03

Пож.депо

По требованию

Группа домов

7-37

8-01

Детская поликлиника

7-39

7-59

Аптека

7-44

7-55

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобуса по маршруту № М3

(Первостроителей, НВТК,ММТ, Перекресток, Подстанция, Синтал, Угольный комплекс, МПС, Пож.Депо, Группа домов, Детская поликлиника, Аптека, ГПТУ, Кладбище, В/часть,

 Магазин, пос. Козьмино)

 

Перевозчик

Аптека

Козьмино

Диспетчер

 

ООО «Ориент-Авто»

8-00, 9-25, 12-10, 15-00

8-45, 11-25, 15-35,

18-35 (до Первостроителей)

66-80-30         74-33-18

 


Подразделения

Аппарат администрации Находкинского городского округа

Архивный отдел

Организационный отдел

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля

Отдел делопроизводства

Отдел по жилью

Отдел по исполнению административного законодательства

Отдел по мобилизационной подготовке и защите государственной тайны

Отдел по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Отдел по труду

Отдел транспорта и связи

Отдел экологии и природопользования

Помощники главы администрации

Правовое управление

Территориальное управление микрорайона города "Посёлок Врангель"

Территориальное управление микрорайона города "Посёлок Ливадия"

Управление архитектуры, градостроительства и рекламы

Управление благоустройства

Управление бухгалтерского учёта и отчётности

Управление внешних коммуникаций

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Управление ЗАГС

Управление закупок

Управление землепользования и застройки

Управление имуществом

Управление информатизации

Управление культуры

Управление муниципальной службы и кадров

Управление образования

Управление опеки и попечительства

Управление по делам молодежи и туризма

Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи

Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства

Финансовое управление

Документы



Задачи и функции

Административные регламенты

Азбука потребителей услуг ЖКХ

Анализ состояния охраны труда в организациях

Архивные фонды

Бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям

Бытовое обслуживание населения

В помощь потребителям

Вакансии

Ведомственный контроль

Виртуальное пространство

Внутренний муниципальный финансовый контроль

Волонтерское движение

Всемирный день охраны труда

Годовые отчеты о деятельности отрасли культуры

Графическая структура администрации

Документы

Долевое строительство

Заключения о результатах публичных слушаний

Заключения по оценке последствий принятия решения о реконструкции модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей

Заявления

Импортозамещение

Инструкции по делопроизводству

Информация для взыскателей

Информация для предпринимателей

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений культуры и образовательных учреждений культуры

Календарный план

Каталог проектов краевого конкурса «Ваш новый дом»

Конкурс на замещение должностей муниципальной службы

Конкурсы

Культурно-массовые мероприятия

Личные фонды в архивном отделе

Межведомственная комиссия по охране труда

Места массового отдыха

Молодежные движения

Мониторинг муниципальных услуг

Мониторинг муниципальных услуг

Муниципальные программы

Муниципальные программы [Архив]

Муниципальные услуги

Муниципальные учреждения и предприятия

Муниципальный жилищный контроль

Муниципальный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Муниципальный контроль за выполнением свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок

Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения

Муниципальный лесной контроль

НАБОР в муниципальные коллективы Находкинского городского округа

Наружная реклама

Новости в законодательстве по охране труда

Нормативно-правовые документы

Нормативно - правовые акты

Нормативные правовые акты

Нулевой травматизм

О мерах по предупреждению распространения СО VID-19

О работе с обращениями граждан

Обеспечение жильем молодых семей

Обработка персональных данных

Образовательно-тренировочные программы

Образцы заявлений

Обратная связь

Обращение к работодателям

Оперативно - дежурные службы

Описи архивных фондов

Организации культуры

Открытые данные

Отчеты

Отчеты по муниципальным программам

Памятки гражданам

Перечень предприятий социальной направленности

План отлова безнадзорных животных

План проведения контрольных мероприятий в спортивных школах

Подведомственные учреждения

Поддержка бизнеса в условиях COVID-19

Полезные ссылки

Порядок предоставления субсидии

Постановления

Постановления об антитеррористической комиссии

Поступление на муниципальную службу

Правила благоустройства

Приказы

Примерное положение об оплате труда работников учреждения культуры

Присвоение спортивных разрядов

Присвоение судейской категории

Проект "Образы войны"

Работа в России

Развивающиеся виды спорта

Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа на 2018-2020 годы

Раскрытие информации МУП "Находка-Водоканал"

Раскрытие информации МУП "ЦППН" НГО

Расписание движения автобусов с 01 сентября 2020 г.

Регламенты предоставления муниципальной услуги

Реестр гостиниц, баз отдыха, уведомивших о готовности возобновления деятельности

Реестр муниципальных спортивных объектов

Реестры

Рекомендации по действиям при угрозе совершения теракта

Решение Думы Находкинского городского округа "О бюджетном процессе в Находкинском городском округе"

Решение о бюджете Находкинского городского округа

Розыск документов

Сведения о численности и фактических затратах на денежное содержание муниципальных служащих органов местного самоуправления

СВОБОДНЫЕ ВАКАНСИИ в муниципальных учреждениях культуры и искусства НГО

Сводный рейтинг ГРБС по уровню финансового менеджмента

Семья и дети

Социальное партнерство

Спортивные сборные команды городского округа

Средства массовой информации

Стипендия главы Находкинского городского округа

Стоимость проезда по муниципальным маршрутам Находкинского городского округа

Стратегический план развития

Схема размещения рекламных конструкций на земельных участках, расположенных на территории Находкинского городского округа

Турдислокации

Укрепление общественного здоровья населения

Утвержденная документация по планировке территории объекта регионального значения

Учреждения физической культуры и спорта

Финансовая отчетность

Формы документов

Читальный зал архива

Юбилейные и памятные даты