Находкинские спортсмены покорили Кубок мира

В столице Кыргызстана Бишкеке завершился Кубок мира по рукопашному бою, в котором участвовало почти 500 бойцов из 12 стран. Находка была представлена сразу тремя спортсменами в сборной России, и все они вернулись с медалями. 

Высшую награду — золотую медаль в дисциплине «бой» — завоевал Артур Айвазян из спортивного клуба «Кингс» (тренер Руслан Шахвердиев). Бронзу в этих же жестких поединках взяла Малика Сафарова, представляющая спортивный клуб «Боец» (тренер Иван Стельмах). А Игорь Романовский (спортивный клуб «Кингс», тренер Руслан Шахвердиев) показал отличное мастерство в дисциплине «демобой», где стал серебряным призером. 

Гордимся нашими чемпионами и желаем им новых побед!

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа

Press@nakhodka-city.ru