На площади Центра культуры Находки развернулась праздничная программа в честь Дня Победы

Празднование 81-й годовщины Великой Победы продолжилось на площади Центра культуры. Для гостей работала полевая кухня — всех желающих угощали солдатской кашей и горячим чаем. На площади звучал духовой оркестр.

Одним из центральных событий стал флешмоб «Вальс Победы». Курсанты Дальневосточного мореходного училища и участницы танцевальной студии «Эста» исполнили вальс под мелодию военных лет, к ним присоединились все желающие. 

Стилизованный грузовик стал сценой для фронтового концерта Дома культуры им. Ю. Гагарина «В каждой песне — память, в каждой ноте — Победа». С грузовика прозвучали песни «Хотят ли русские войны», «Дорогие мальчишки», «Фронтовые подруги», «Берёзовая ночь», «Катюша» и другие.

Мероприятия праздника проходят при поддержке АО "Восточный порт", АО "Находкинский морской торговый порт", ООО "Восточно-Уральский Терминал", АО "Морской порт "Тихоокеанский", ООО "Дальмормонтаж", "БНК-Технологии".

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа

Press@nakhodka-city.ru