Сегодня в стенах школы для вас прозвучит Последний звонок, который впервые позовёт вас не на урок или перемену, а откроет дорогу во взрослую жизнь.
Это всегда радостный и немного грустный праздник. Уверен, вы помните, как прозвенел для вас первый звонок одиннадцать лет назад, как вы впервые сели за школьную парту, и с каким уважением, восторгом смотрели тогда на старшеклассников, как внимательно слушали своего первого учителя.
Все эти годы ваши учителя и наставники были рядом, вы вместе добивались успеха в получении знаний, радовались новым достижениям и победам.
Уже через несколько дней вам предстоит серьёзное испытание – школьные выпускные экзамены. Я желаю вам достойно справиться со всеми заданиями, которые откроют перед вами новые перспективы.
Перед вами открываются разные пути, но пусть каждый из них приведет вас в родной город. А мы будем стремиться сделать его красивым и комфортным для всех находчан.
В добрый путь, дорогие выпускники!
Тимур Магинский, глава Находкинского городского округа

