Афиша недели: муниципальные учреждения культуры приглашают жителей и гостей города провести свободное время интересно, весело и полезно

Муниципальный Центр культуры (ул. Ленинская, 22)

18 октября с 13.00 Игровой театрализованный «Праздник осени».

19 октября в 10.00 - краевой фестиваль-конкурс народных культур «Вечный зов».

20 октября в 12.00 - концерт победителей краевого фестиваля-конкурса народных культур «Вечный зов».

20 октября в 18.30 - комедия «Срочно выйду замуж» с участием Дм. Миллера, Н. Уваровой, Л. Руденко.

21 октября в 18.30 – гастроли, Анита Цой с программой «Новая я».

24 октября в 19.00 – гастроли, камерная группа Симфонического оркестра «Резонанс» с программой «Рок хиты».

Площадь Муниципального Центра культуры (ул. Ленинская, 22)

18, 20 октября в 17.30 - концертная программа Муниципального Духового оркестра «Мелодии бархатного сезона».

Международный морской клуб

18 октября в 18.00 - концерт классической музыки, Елизавета Сущенко (виолончель)  и Григорий Баранов (гитара), г. Владивосток.

25 октября в 18.00 - концерт музыканта и композитора Евгения Колтовича «Другие ритмы».

Муниципальный Дом молодёжи (ул. Дзержинского, 1)

25 октября в 14.00 - тематическое мероприятие «Пою тебе, мое Приморье».

25 октября в 18.30 - спектакль театра «Рампа» «Скамейка».

Дом культуры им. Ю. Гагарина

18 октября в 14.00 – «Поёт чудесная страна» - отчётный концерт студии вокального мастерства «Орфей».

19 октября в 14.00 - городской фестиваль детского и юношеского творчества «Танцевальный калейдоскоп».

20 октября в 14.00 - праздничный концерт творческих коллективов ДК «Как не любить мне эту землю!»

20 октября в 17.00 - финал музыкального шоу «Народное караоке».

Дом культуры м-на Врангеля

19 октября в 15.00 – Праздник «День Лешего».

Ливадийский Дом культуры

25 октября в 20.00 - вечер отдыха для взрослых «Осенний кураж».

Муниципальный Театр кукол (Находкинский пр-т, 32)

19 октября в 10.00, 12.00 - спектакль «Жар-Птица».

20 октября в 10.00, 12.00 - спектакль «Теремок».

Музейно-выставочный центр (ул. Владивостокская, 6)

25 октября в 18.00 - музыкально-поэтический вечер композитора, поэтессы Ольги Плотниковой «Откровение».

23 октября в 16.00 - семинар Ивана Ерхова «Поговорим об инклюзии», вход свободный.

Выставка деревянных скульптур Владимира Бойко «Лесные люди – удэге».

Картинная галерея «Вернисаж» (Находкинский пр-т, 22)

Городская художественная выставка «Учитель. Ученик».

Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14)

24 октября в 13.00 - городская краеведческая олимпиада «Знатоки Приморья».

Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2)

21 октября в 17.00 творческий вечер  «Город драконов или… в поисках неизведанного» - к 80-летию краеведа, писателя Станислава Кабелева.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
TTuzyuk@nakhodka-city.ru