Расписание движения автобусов


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 5, 5Б

(Северный проспект, Сидоренко, Строительная, Бриз, Комсомольская, Детские товары, Универсам, Дом Быта Экспресс, Рынок, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый , Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец,  Горбольница, Пирогова, Мебель 21 век, НБАМР, Универсам Рыбацкий, Арсеньева, Крабовая, Нефтебаза/БАМР)

 

Пере-возчик

Северный пр.

Нефтебаза

Диспет-чер

Понедельник - воскресенье

ООО «ЦРС»

5-57 (от а/в), 6-20 (от а/в), 6-31 (от а/в), 6-39, 6-50, 7-01, 7-12, 7-23, 7-34, 7-45, 7-56, 8-07, 8-18, 8-29, 8-40, 8-51, 9-02, 9-13, 9-24, 9-35, 9-46, 9-57, 10-08, 10-19, 10-30, 10-41, 10-52, 11-03, 11-14, 11-25, 11-36, 11-47, 11-58, 12-09, 12-20, 12-31, 12-42, 12-53, 13-04, 13-15, 13-26, 13-37, 13-48, 13-59, 14-10, 14-21, 14-32, 14-43, 14-54, 15-05, 15-16, 15-27, 15-38, 15-49, 16-00, 16-11, 16-22, 16-33, 16-44, 16-55, 17-06, 17-17, 17-28, 17-39, 17-50, 18-01, 18-12, 18-23, 18-34, 18-45, 18-56, 19-07, 19-25, 19-58, 20-13, 20-37, 21-37

6-25, 6-50, 7-01, 7-23, 7-34, 7-45, 7-56, 8-07, 8-18, 8-29, 8-40, 8-51, 9-02, 9-13, 9-24, 9-35, 9-46, 9-57, 10-08, 10-19, 10-30, 10-41, 10-52, 11-03, 11-14, 11-25, 11-36, 11-47, 11-58, 12-09, 12-20, 12-31, 12-42, 12-53, 13-04, 13-15, 13-26, 13-37, 13-48, 13-59, 14-10, 14-21, 14-32, 14-43, 14-54, 15-05, 15-16, 15-27, 15-38, 15-49, 16-00, 16-11, 16-22, 16-33, 16-44, 16-55, 17-06, 17-17, 17-28, 17-39, 17-50, 18-01, 18-12, 18-23, 18-34, 18-43, 18-56, 19-07, 19-16, 19-29, 19-40, 19-51, 20-11, 20-40, 20-55, 21-21, 22-19

743318

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 22 и 22Т

(Автовокзал, Бархатная, ЖБК, Площадь Партизан, ДСУ, Городское Кладбище, Перевал, Дачи Автомобилист, Дачи Восход, Дачи Зеленая дубрава, Дачи Родничок, Поселок Новолитовск, Поселок Волчанец-1, поселок Волчанец-2, , Керамика, Магазин, Душкино,  Дачи Рыбак, Дачи ГСРЗ, Поселок Средняя, Колхозная, ГСРЗ, Ливадия, Авто  Полюс, Рыбак, Больница, Южно-Морской, Воинская часть, Анна, п. Южно-Морской)

Перевозчик

Автовокзал

Южно-Морской

Диспетчер

ООО «Авто-Экспресс Прим»

6-20 (до Анны),  7-00,  7-40,  8-20 (до Анны), 9-00, 9-50, 10-30, 11-20, 12-10, 13-00 (до Анны),  13-40, 14-15, 14-50, 15-30, 16-10 (до Анны), 16-50, 17-30, 18-10, 19-10, 20-15

6-30, 7-10, 8-10, 8-50, 9-30, 10-20, 11-10, 11-50,12-30, 13-00, 14-00, 14-40, 15-20,  16-00, 17-10, 17-55, 18-50, 19-30, 20-00

74-49-99

 

 

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 16

 

(Кафе «Якорь», Универсам, Рынок, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, БЭП, Юннатская, Пограничная, Спецприемник, Перекресток, В/часть, Восток, Золотари, Развилка, пос. Приисковый)

 

Перевозчик

Кафе «Якорь»

Приисковый

Тел. диспетчера

 

ООО «ЦРС»

6-20 (от а/в), 7-46, 9-26, 11-06, 14-39 (от Универсама), 16-16,17-56

7-00, 8-40, 10-20, 12-00, 15-30, 17-10, 18-50

74-33-18

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 17

(Бархатная, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый, Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Моручилище, Гагарина, Поликлиника, 1-й Южный, Дачи, Озеро Рица, Туб. Диспансер)

Перевозчик

Бархатная

Тубдиспансер

Тел. диспетчера

Рабочие дни (зимнее расписание)

ООО «Авто-Экспресс Прим»

7-15, 8-25, 9-38, 14-45

7-51, 9-03, 10-17, 15-20

74-49-99

Летнее расписание (с июля)

 

Центральная площадь

Рица

 

ООО «Авто-Экспресс Прим»

7-20, 8-22, 9-24, 10-26, 14-00, 15-04, 16-06, 17-08

 

7-50, 8-52, 9-54, 10-56, 14-32,15-34,  16-36, 17-38

 

74-49-99

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 18

 

(Кольцевая, Школа, Церковь, МЖК, Ручейная,  Бриз, Комсомольская, Детские товары, Кафе Якорь, Бархатная, ЖБК, Площадь Партизан, Шевченко, Водоканал, Лесозавод, Мебельная фабрика, Станция Находка, Кирова, КПД)

Перевозчик

КОЛЬЦЕВАЯ

КПД

МЖК

Тел. диспетчера

 

Рабочие дни

 

ООО «ППАТП»

7-14,  8-14, 9-14, 10-14, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30

6-50, 7-50, 8-50, 9-50, 13-06, 14-06, 15-06, 16-06, 17-06, 18-06

7-21, 8-21, 9-21, 10-21, 13-37, 14-37, 15-37, 16-37, 17-37

74-49-99

 

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 9

 

(Кольцевая, Школа, Ручейная, Церковь, МЖК, Аптека, Рынок, Автовокзал, Гостиница, Центральная площадь, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый , Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Универсам, Рыбак, 2-й Южный микрорайон)

 

Перевозчик

КОЛЬЦЕВАЯ

2-Й ЮЖНЫЙ МКР

Тел. диспетчера

 

Понедельни - воскресенье

 

ООО «ЦРС»

6-32, 7-06, 7-24, 7-42, 7-58, 8-16, 8-34, 8-52, 9-10, 9-28, 9-45, 10-01, 10-19, 10-37, 10-55, 11-13, 11-30, 11-48, 12-06, 12-22, 12-40, 12-58, 13-16, 13-34, 13-51, 14-07, 14-25, 14-43, 15-01, 15-19, 15-36, 15-54, 16-12, 16-30, 16-48, 17-04, 17-21, 17-39, 17-57, 18-16, 18-31, 18-49, 19-07, 19-22, 19-55, 20-11, 20-44

7-14, 7-49, 8-08, 8-26, 8-44, 9-00, 9-18, 9-36, 9-54, 10-12, 10-30,10-46,11-04,11-21, 11-39, 11-57,12-15,12-33,12-51, 13-07, 13-24, 13-42, 14-00, 14-18, 14-34, 14-51, 15-09, 15-27, 15-45, 16-03, 16-21, 16-37, 16-55, 17-13, 17-48, 18-06, 18-24, 18-41, 18-59, 19-14, 19-30, 19-50, 20-03, 20-36, 20-52, 21-25

74-33-18

 

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 14

 

(Пограничная, Кинопрокат, Юннатская, БЭП, Площадь Совершеннолетия, Центральная площадь, Гостиница, Автовокзал, Рынок, Аптека, МЖК, Церковь, Ручейная, Школа, Кольцевая, Строительная, Сидоренко, Северный проспект)

 

Перевозчик

Пограничная

Северный пр.

Кольцевая

Тел. диспетчера

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

6-58, 7-54, 8-52

6-27, 7-23, 8-20,

6-32, 7-28, 8-25,

74-33-18

 

 


РАСПИСАНИЕ движения автобусов по маршруту № 4

(Пограничная, Кинопрокат, Юннатская, БЭП, Площадь Совершеннолетия, Поселок  Портовый,  Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Горбольница, Универсам Рыбацкий, Арсеньева)

 

Перевозчик

Пограничная

Арсеньева

Тел. диспетчера

Выходные дни

ООО «ЦРС»

6-10, 6-50, 7-10, 7-30, 7-50, 8-10, 8-30, 8-50, 9-10, 9-30, 9-50, 10-10, 10-30, 10-50, 11-10, 11-30, 11-50, 12-10, 12-30, 12-50, 13-10, 13-30, 13-50, 14-10, 14-30, 14-50, 15-10, 15-30, 15-50, 16-10, 16-30, 16-50, 17-10, 17-30, 17-50, 18-10, 18-30, 18-50, 19-10, 19-40, 20-10, 20-40.

6-30,  7-20, 7-40, 8-00, 8-20, 8-40, 9-00, 9-20, 9-40, 10-00, 10-20, 10-40, 11-00, 11-20, 11-40, 12-00, 12-20, 12-40, 13-00, 13-20, 13-40, 14-00, 14-20, 14-40, 15-00, 15-20, 15-40, 16-00, 16-20, 16-40, 17-00, 17-20, 17-40, 18-00, 18-20, 18-40, 19-00, 19-20, 19-40, 20-10, 20-40, 21-10.

74-33-18

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

6-30, 6-40, 6-50, 7-00, 7-10, 7-20, 7-30, 7-40, 7-50, 8-00, 8-10, 8-20, 8-30, 8-40, 8-50, 9-00, 9-10, 9-20, 9-30, 9-40, 9-50, 10-00, 10-10, 10-20, 10-35, 10-50, 11-10, 11-25, 11-40, 11-55, 12-10, 12-25, 12-40, 12-55, 13-20, 13-40, 14-00, 14-20, 14-40, 15-00, 15-20, 15-30, 15-40, 15-50, 16-00, 16-10, 16-20, 16-30, 16-40, 16-50, 17-00, 17-10, 17-20, 17-30, 17-40, 17-50, 18-00, 18-10, 18-20, 18-30, 18-45, 19-05, 19-25, 19-50, 20-10, 20-45, 21-30

7-00, 7-10, 7-20, 7-30, 7-40, 7-50,  8-00, 8-10, 8-20, 8-30, 8-40, 8-50, 9-00, 9-10, 9-20,  9-30, 9-40, 9-50, 10-00, 10-10, 10-20, 10-30, 10-40, 10-50, 11-05, 11-20, 11-40, 11-55, 12-10, 12-25, 12-40, 12-55, 13-10, 13-25, 13-50, 14-10, 14-30, 14-50, 15-10, 15-30, 15-50, 16-00, 16-10, 16-20, 16-30, 16-40, 16-50, 17-00, 17-10, 17-20, 17-30, 17-40, 17-50, 18-00, 18-10, 18-20, 18-30, 18-40, 18-50, 19-00, 19-15, 19-35, 19-55, 20-20, 20-40, 21-10, 22-00

74-33-18

 

 

РАСПИСАНИЕ движения автобусов по маршруту № 4А

(Советская, Медцентр «Приско», Дворец спорта «Портовик», Юннатская, БЭП, Площадь Совершеннолетия, Поселок Портовый, Храм, Тихоокеанская, Ленинская, Заводская, Универмаг, Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Горбольница, Универсам Рыбацкий, Арсеньева)

 

Перевозчик

Советская

Арсеньева

Тел. диспетчера

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

7-05, 7-25, 7-45, 8-05, 8-25, 8-45, 9-05, 9-25, 9-45,  10-05,10-25,10-45, 11-05, 12-25, 11-45, 13-05, 13-25, 13-45, 14-05, 14-25, 14-45, 15-05, 15-25, 15-45, 16-05, 16-25, 16-45, 17-05, 17-25, 17-45, 18-05, 18-25, 18-45

7-35, 7-55, 8-15, 8-35, 8-55, 9-15, 9-35, 9-55, 10-15, 10-35, 10-55, 11-15, 11-35, 12-15, 12-55, 13-35, 13-55, 14-15, 14-35, 14-55, 15-15, 15-35, 15-55, 16-15, 16-35, 16-55, 17-15, 17-35, 17-55, 18-15, 18-35, 18-55, 19-15

74-33-18

 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 6

 

(Стадион Водник, МЦК, Владивостокская, Луначарского, Заводская, Универмаг,

Рыбный порт, Мореходное училище, Гагарина, Стадион Приморец, Горбольница, Универсам Рыбацкий, Арсеньева, Крабовая, Нефтебаза, Подстанция, Лесная, Школьная,

Профилакторий, мыс Астафьева)

 

Перевозчик

Астафьева

Интернат

Тел. диспетчера

Выходные дни

ООО «ЦРС»

6-21, 7-06, 7-23,  7-41, 7-55, 8-26, 8-44, 9-02, 9-16, 9-34, 9-50, 10-04, 10-25, 10-37, 10-53, 11-10, 11-26, 11-44, 11-58, 12-13, 12-32, 12-47, 13-05. 13-20, 13-35, 13-52, 14-08, 14-25, 14-40. 14-56, 15-11, 15-28, 15-46, 16-02, 16-16, 16-32, 17-07. 17-22, 17-38, 17-53, 18-11, 18-26, 18-40, 19-11, 19-30, 19-47, 20-10, 20-49.

6-26, 6-45, 7-01, 7-15, 7-46, 8-04, 8-21, 8-37, 8-55,  9-09, 9-25, 9-43, 9-57, 10-13, 10-30, 10-46, 11-03, 11-19, 11-33, 11-51, 12-07, 12-25, 12-39, 12-55, 13-12, 13-28, 13-45, 14-01, 14-16, 14-31, 14-48, 15-06, 15-22, 15-36, 15-51, 16-27, 16-43, 16-58, 17-13, 17-30, 17-46, 18-01, 18-31, 18-50, 19-08, 19-32, 20-09.

74-33-18

Рабочие дни

ООО «ЦРС»

5-50 (от а/в), 6-23, 6-23 (от а/в), 6-56, 7-10, 7-27, 7-40, 7-57, 8-13, 8-28, 8-45, 9-01, 9-18, 9-33, 9-50, 10-05, 10-19, 10-37, 10-56, 11-08, 11-24, 11-38, 11-55, 12-10, 12-27, 12-44, 12-58, 13-14, 13-30, 13-48, 14-05, 14-19, 14-34, 14-50, 15-07, 15-24, 15-40, 15-54, 16-10, 16-25, 16-41, 16-58, 17-15, 17-30, 17-43, 18-01, 18-21, 18-43, 19-03, 19-23, 19-44, 20-03, 20-29, 21-01.

6-29, 6-47, 7-01, 7-18, 7-36, 7-50, 8-05, 8-20, 8-35, 8-53, 9-10, 9-24, 9-41, 9-55, 10-12, 10-30, 10-44, 11-01, 11-16, 11-33, 11-47, 12-04, 12-18, 12-35, 12-51, 13-08, 13-25, 13-40, 13-53, 14-11, 14-27, 14-43, 15-00, 15-13, 15-28, 15-45, 16-01, 16-18, 16-33 16-49, 17-05, 17-21, 17-40, 18-03, 18-20, 18-38, 18-59, 19-22, 19-49, 20-21.

74-33-18


 


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 2

(2-й Южный мкр. Телеателье, 1-й Южный, Поликлиника, Гагарина, Мореходное училище, Рыбный порт, Универмаг, Заводская, Ленинская, Тихоокеанская, Храм, Поселок Портовый, Площадь Совершеннолетия, Центральная площадь, Гостиница, Автовокзал, Бархатная, ЖБК, Площадь Партизан, Шевченко, Водоканал, Лесозавод, Мебельная фабрика, Станция Находка, Кирова, КПД)

                                                            

Перевозчики на маршруте № 2

Отправление с остановки «КПД»

Отправление с остановки

«2-й южный микр-н»

Диспетчерская

Понедельник - воскресенье

ООО «Центр развития спорта»

ООО «ППАТП»

ООО «АЭП»

 

 

 

 

               

 

с «Автовокзала» в сторону «2-й Южный мкр-н»: 06-06, 06-33.

06-30, 06-45, 06-52, 07-00, 07-15, 07-30, 07-45, 08-00, 08-14, 08-25, 08-32, 08-45, 09-00, 09-15, 09-31, 09-45, 10-02, 10-10, 10-20, 10-30, 10-40, 10-50, 11-00, 11-09, 11-20, 11-30, 11-40, 11-50, 12-00, 12-10, 12-20, 12-30, 12-40, 12-49, 12-59, 13-10, 13-19, 13-30, 13-40, 13-50, 14-00, 14-10, 14-20, 14-30, 14-40, 14-50, 14-59, 15-10, 15-20, 15-40, 15-49, 16-00, 16-15, 16-23, 16-30, 16-45, 17-00, 17-15, 17-30, 17-45, 18-00, 18-15, 18-30, 18-44, 19-00, 19-30, 20-00, 20-30

06-32, 07-01, 07-17, 07-32, 07-40, 07-47, 08-01, 08-15, 08-31, 08-47, 09-00, 09-12, 09-19, 09-32, 09-46, 10-02, 10-17, 10-31, 10-48, 10-57, 11-07, 11-17, 11-26, 11-37, 11-46, 11-56, 12-05, 12-17, 12-27, 12-37, 12-46, 12-57, 13-07, 13-16, 13-28, 13-35, 13-46, 13-57, 14-06, 14-17, 14-27, 14-37, 14-47, 14-57, 15-06, 15-17, 15-27, 15-37, 15-45, 15-56, 16-07, 16-27, 16-36, 16-47, 17-02, 17-10, 17-17, 17-32, 17-48, 18-02, 18-17, 18-31, 18-47, 19-01, 19-16, 19-32, 19-47, 20-17, 20-46, 21-17

 

 

 

ООО «Центр развития спорта»                74-33-18

ООО «ППАТП»   74-49-99

ООО «АЭП»         74-49-99

                                             


РАСПИСАНИЕ

движения автобусов по маршруту № 26

(Автовокзал, Бархатная, ЖБК, Площадь Партизан, Шевченко, Водоканал, Лесозавод, Мебельная фабрика, Станция Находка, Фрунзе, Радиоцентр, Монакино, Бухта Лашкевича, Багульник, дачи 8км, Пляж Песчаный, Морская, Рынок, Аптека, Бабкина, Группа домов, Пождепо, МПС, Угольный комплекс,  Синтал, Подстанция, Перекресток, ГПТУ, ММТ, ВНТК, пос. Первостроителей)

Перевозчик

Автовокзал

Первостроителей

Диспетчер

Понедельник – пятница

ООО «Ориент-Авто»

7-00, 7-45, 8-15, 8-55, 9-45, 10-35, 11-15, 11-55, 12-35, 13-15, 13-55, 14-35, 15-15,  15-55, 16-35, 17-15, 17-45, 18-15,  18-45, 19-15, 20-15, 21-15, 22-15

6-30, 7-00, 7-30, 8-00, 8-40, 9-20, 10-00, 10-40, 11-20, 12-00, 12-40, 13-20, 14-00, 14-40, 15-20, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 19-00, 20-00, 21-00

74-33-18

Выходные, праздничные дни

 

7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00, 21-00

6-30, 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30, 20-30

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

движения автобуса по маршруту № М3

(Первостроителей, НВТК,ММТ, Перекресток, Подстанция, Синтал, Угольный комплекс, МПС, Пож.Депо, Группа домов, Детская поликлиника, Аптека, ГПТУ, Кладбище, В/часть,

 Магазин, пос. Козьмино)

 

Перевозчик

Аптека

Козьмино

Диспетчер

 

ООО «Ориент-Авто»

8-00, 9-25, 12-10, 15-00, 18-00

7-15, 8-45, 11-25, 15-35,

18-35 (до Первостроителей)

66-80-30         74-33-18